Mannschaften

Überblick

  • Diese Seite bietet ihnen einen Überblick über alle Mannschaften der aktuellen Saison.
  • Klicken sie auf den entsprechenden Reiter, um die gewünschte Mannschaft zuzeigen.
Sollten die Mannschaften nicht vollständig angezeigt werden, sollte ein erneutes Laden der Seite den Fehler beheben. 

Dunlop Kleinfeld U8

Überblick

Mannschaftsführer
Jonas Heid
Typ
4er Mannschaft
Liga
Kreisklasse 2
Gemeldete Spieler
7
Spielergebnisse
BTV-Link

Mannschaftsspieler


Ludwig Gschlößl

Simon Kahl

Jonas Heid

Julian Hofmaier

Emma Schleicher

Lukas Kressirer

Kilian Tengler

Knaben 14

Überblick

Mannschaftsführer
Reinhild Hiesgen
Typ
4er Mannschaft
Liga
Bezirksklasse 3
Gemeldete Spieler
12
Spielergebnisse
BTV-Link

Mannschaftsspieler


Maximilian Geib

Nicolas Handorf

Lennart Gries

Mikka Kuhlmann

Ludger Hiesgen

Reinhild Hiesgen

Dustin Seipp

Matthias Köhler

Christian Irl

Simon Sendlinger

Max Modlmayr

Yannick Müller

Junioren 18

Überblick

Mannschaftsführer
Clemens Hiesgen
Typ
4er Mannschaft
Liga
Kreisklasse 1
Gemeldete Spieler
8
Spielergebnisse
BTV-Link

Mannschaftsspieler


Emanuel Kreuz

Daniel de Mattia

Bennett Gries

Clemens Hiesgen

Maximilian Vilgertshofer

Martin Bohmann

Max Modlmayr

Luis Kuhlmann

Juniorinnen 18

Überblick

Mannschaftsführer
Tanja Hochstetter
Typ
4er Mannschaft
Liga
Bezirksklasse 3
Gemeldete Spieler
8
Spielergebnisse
BTV-Link

Mannschaftsspieler


Tanja Hochstetter

Katrin Stürzer

Antonia Preiß

Jessica Gerl

Lara Hötzsch

Lea Morè

Alexandra Schneller

Hofmeister Andrea

Damen

Überblick

Mannschaftsführer
Elisabeth Scharl
Typ
6er Mannschaft
Liga
Bezirksklasse 2
Gemeldete Spieler
24
Spielergebnisse
BTV-Link

Mannschaftsspieler


Maria Smida

Christiane Sydow

Andrea Heilmaier

Elisabeth Scharl

Renate Keller

Isabell Zanker

Tanja Hochstetter

Felizitas Hiesgen

Veronika Angermeier

Herren

Überblick

Mannschaftsführer
Alexander Winkler
Typ
6er Mannschaft
Liga
Bezirksklasse 3
Gemeldete Spieler
24
Spielergebnisse
BTV-Link

Mannschaftsspieler


Alexander Winkler

Maximilian Angermair

Matthias Friedrich

Martin Kressirer

Stefan Neumeier

Thomas Heinzl

Tobias Daimer

Yannick Ziegler

Florian Mutz

Herren 30

Überblick

Mannschaftsführer
Mathias Bonk
Typ
4er Mannschaft
Liga
Kreisklasse 1
Gemeldete Spieler
16
Spielergebnisse
BTV-Link

Mannschaftsspieler


David Demers

Hans-Wilhelm Bauhaus

Anton Schreiber

Viliam Smida

Stefan Gerstl

Robert Eberl

Mathias Bonk

Christian Stucke

Peter Auer

Herren 40

Überblick

Mannschaftsführer
Christian Lenz
Typ
6er Mannschaft
Liga
Bezirksklasse 3
Gemeldete Spieler
14
Spielergebnisse
BTV-Link

Mannschaftsspieler


Alfred Attensberger

Olaf Heid

Christian Niedermair

Robert Maier

Stefan Gerstl

Christian Stucke

Ralph Schermann

Klaus Handorf

Christian Lenz

Damen 50

Überblick

Mannschaftsführer
Ute Attenberger
Typ
4er Mannschaft
Liga
Bezirksklasse 2
Gemeldete Spieler
10
Spielergebnisse
BTV-Link

Mannschaftsspieler


Ute Attenberger

Ingrid Trändle-Dühr

Marianne Rauer

Waltraud Weber

Ruth Russ

Hildegard Hutzler

Annette Niklaus

Gertraud Danzer

Irmgard Kondziella

Herren 50

Überblick

Mannschaftsführer
Thomas Gerstl
Typ
6er Mannschaft
Liga
Landesliga
Gemeldete Spieler
19
Spielergebnisse
BTV-Link

Mannschaftsspieler


Sergei Grouzman

Wilhelm Repper

Alfred Attensberger

Thomas Gerstl

Hans-Wilhelm Bauhaus

Anton Schreiber

Franz Prexl

Hans Gabler

Robert Eberl

Herren 60

Überblick

Mannschaftsführer
Herbert Höhn
Typ
6er Mannschaft
Liga
Bezirksklasse 2
Gemeldete Spieler
16
Spielergebnisse
BTV-Link

Mannschaftsspieler


Franz Prexl

Hans Gabler

Raimund Geissler

Ernst Friedrich

Herbert Höhn

Georg Weger

Georg Weiller

Claus Russ

Georg Fink

Oskar Rist